Equipe 1 - Femmes : MSATC 1 - PLAISIR 1
‚úĒÔłŹ PRENKOVIC¬† LINDA¬† -15 contre BERGER¬† S√©gol√®ne -15 : 6/3 2/6 6/2
‚ĚĆ DUROUCHOUX¬† Louise¬† 2/6 contre VEDY¬† Aurelie -4/6 : 1/6 1/6
‚ĚĆ CHAROLLAIS¬† Adele¬† 15 contre LACOMBE¬† Violette 2/6 : 0/6 0/6
‚úĒÔłŹ METAIRIE¬† Carla¬† 15/2 contre DERAMBURE¬† ISABELLE 3/6 : 0/1 ab.
‚ĚĆ PRENKOVIC¬† LINDA¬† -3 et DUROUCHOUX¬† Louise¬† 2 contre BERGER¬† S√©gol√®ne -3 et VEDY¬† Aurelie -2 : 2/6 3/6
‚úĒÔłŹ CHAROLLAIS¬† Adele¬† 6 et METAIRIE¬† Carla¬† 8 contre LACOMBE¬† Violette 2 et DERAMBURE¬† ISABELLE 3 : 6/0 6/0
Match nul : 3/3
Equipe 2 - Femmes : PAVILLY 1 - MSATC 2
‚úĒÔłŹ DEPUYDT¬† Stephanie¬† 15 contre VERVIN¬† Laura 15 : 6/1 6/3
‚úĒÔłŹ HALBOURG¬† Coline¬† 15/1 contre GIBON¬† Pascaline 15/1 : 7/6 6/4
‚úĒÔłŹ BEILLOT¬† Marie¬† 15/1 contre SEUILLARD¬† Emeline 15/3 : 6/1 6/3
‚úĒÔłŹ DIVAY¬† Ines¬† 15/2 contre MARCADE¬† estelle 30/1 : 6/1 6/3
‚úĒÔłŹ DEPUYDT¬† Stephanie¬† 6 et BEILLOT¬† Marie¬† 7 contre VERVIN¬† Laura 6 et GIBON¬† Pascaline 7 : 6/4 4/6 1/0
‚úĒÔłŹ HALBOURG¬† Coline¬† 7 et DIVAY¬† Ines¬† 8 contre SEUILLARD¬† Emeline 9 et MARCADE¬† estelle 13 : 7/5 6/2
Victoire : 6/0
Equipe 3 - Femmes : SAINT-MARTIN-DU-VIVIER 1 - MSATC 3
‚úĒÔłŹ TURGIS¬† CAROLINE¬† 30/5 contre VINCENT¬† Anne Violette 15/2 : 0/6 1/6
‚úĒÔłŹ TAMARELLE¬† BLANDINE¬† 40 contre BEN AMMAR¬† L√©ane 15/1 : 0/6 0/6
‚úĒÔłŹ LEFRANCOIS¬† Celine¬† NC contre COLONNA¬† Zoe 15/4 : 1/6 1/6
‚úĒÔłŹ MARIE¬† Isabelle¬† NC contre AUBERT¬† Alvina 30/4 : 2/6 1/6
‚úĒÔłŹ TURGIS¬† CAROLINE¬† 17 et TAMARELLE¬† BLANDINE¬† 18 contre VINCENT¬† Anne Violette 8 et BEN AMMAR¬† L√©ane 7 : 4/6 2/6
Victoire 5/0
Equipe 1 - Hommes : THIAIS 1 - MSATC 1
‚úĒÔłŹ LAMASINE¬† Clarence¬† 5/6 contre LOKOLI¬† Laurent N60 : 1/6 0/6
‚úĒÔłŹ DIAS DA CRUZ¬† Florian¬† 5/6 contre GUENAT¬† Mathieu -15 : 1/6 1/6
‚úĒÔłŹ TESSIER¬† Aurelien¬† 15 contre PEREZ LE TIEC¬† Guilhem 0 : 6/4 3/6 2/6
‚úĒÔłŹ BEN HAMOUDI¬† Karim¬† 15/3 contre DEPUYDT¬† Fran√ßois 2/6 : 3/6 1/6
‚úĒÔłŹ DIAS DA CRUZ¬† Florian¬† 5 et TESSIER¬† Aurelien¬† 6 contre LOKOLI¬† Laurent -5 et PEREZ LE TIEC¬† Guilhem 0 : 3/6 1/6
‚úĒÔłŹ LAMASINE¬† Clarence¬† 5 et BEN HAMOUDI¬† Karim¬† 9 contre GUENAT¬† Mathieu -3 et DEPUYDT¬† Fran√ßois 2 : 1/6 2/6
Victoire 6/0
Equipe 2 - Hommes :  MSATC 2 - MEUDON 1
‚ĚĆ GAUTIER¬† Maxime¬† 0 contre OUMAOUCHE¬† Rayane -4/6 : 3/6 2/6
‚ĚĆ TOUTAIN¬† Guillaume¬† 1/6 contre SCHNEIDER¬† JEREMY -2/6 : 1/6 2/3 ab.
‚úĒÔłŹ KOSAK¬† Sebastien¬† 1/6 contre DE SAMUCEWICZ¬† Stanislas 2/6 : 6/3 6/3
‚ĚĆ HEUBERT¬† Loris¬† 2/6 contre SOKOLOWSKI¬† Alexandre 2/6 : 6/2 1/6 2/6
‚ĚĆ KOSAK¬† Sebastien¬† 1 et HEUBERT¬† Loris¬† 2 contre OUMAOUCHE¬† Rayane -2 et SCHNEIDER¬† JEREMY -1 : 2/6 3/6
‚úĒÔłŹ GAUTIER¬† Maxime¬† 0 et MANGEON¬† Louis¬† 2 contre DE SAMUCEWICZ¬† Stanislas 2 et SOKOLOWSKI¬† Alexandre 2 : 6/3 6/4
Défaite 4/2
Equipe 3 - Hommes :  MSATC 3 - BEAUMONT HAGUE 1
‚úĒÔłŹ REBAUD¬† Vadim¬† 2/6 contre AUBERT¬† Remi 4/6 : 4/6 7/6 7/6
‚úĒÔłŹ CHAROLLAIS¬† Gauthier¬† 3/6 contre LUCAS¬† Baptiste 4/6 : 4/6 6/3 6/2
‚ĚĆ HEDOUIN¬† Lilian¬† 3/6 contre THOMINE¬† Romain 4/6 : 6/7 6/2 4/6
‚úĒÔłŹ GARNESSON¬† Mael¬† 3/6 contre GILLET¬† Olivier 15 : 5/7 6/4 6/2
‚ĚĆ REBAUD¬† Vadim¬† 2 et GARNESSON¬† Mael¬† 3 contre AUBERT¬† Remi 4 et THOMINE¬† Romain 4 : 6/2 3/6 0/1
‚úĒÔłŹ CHAROLLAIS¬† Gauthier¬† 3 et HEDOUIN¬† Lilian¬† 3 contre LUCAS¬† Baptiste 4 et GILLET¬† Olivier 6 : 6/4 6/4
Victoire 4/2
Equipe 4 - Hommes : BOIS GUILLAUME 2 - MSATC 4
‚ĚĆ HUMBERT¬† Victor¬† 3/6 contre DEBRAY¬† Jean Christophe 4/6 : 6/0 6/0
‚ĚĆ GAILLOT¬† Paul¬† 3/6 contre GUEUDRY¬† Pierre 4/6 : 6/1 6/3
‚úĒÔłŹ BINAY¬† Fr√©d√©ric¬† 15 contre VARIN¬† Florian 4/6 : 2/6 3/6
‚úĒÔłŹ WANNER¬† Warren¬† 15/1 contre GAUTIER¬† Alexandre 4/6 : 0/6 4/6
‚ĚĆ HUMBERT¬† Victor¬† 3 et GAILLOT¬† Paul¬†¬† contre CHAROLLAIS¬† Adrien 3 et GUEUDRY¬† Pierre 4 : 6/2 6/2
‚úĒÔłŹ BINAY¬† Fr√©d√©ric¬† 6 et WANNER¬† Warren¬† contre VARIN¬† Florian 4 et GAUTIER¬† Alexandre 4 : 2/6 0/6
Match nul : 3/3
Equipe 5 - Hommes : BOIS GUILLAUME 3 - MSATC 5
‚úĒÔłŹ PINAREL¬† Maxime¬† 15/2 contre CAROLY¬† Frederic 4/6 : 3/6 1/6
‚úĒÔłŹ DUBOIS¬† Baptiste¬† 15/3 contre COLONNA¬† Baptiste 5/6 : 0/6 0/6
‚ĚĆ AUGER¬† Alexandre¬† 15/2 contre KIM¬† Gregoire 5/6 : 6/4 6/4
‚ĚĆ GOBERT¬† Baptiste¬† 15/3 contre DUROUCHOUX¬† Corentin 15/3 : 6/2 6/0
‚úĒÔłŹ GOBERT¬† Baptiste¬† 9 et AUGER¬† Alexandre¬† 8 contre CAROLY¬† Frederic 4 et COLONNA¬† Baptiste 5 : 4/6 3/6
Victoire 3/2

 

Bravo à tous et merci aux supporters et aux arbitres. Retrouvez toutes les photos sur la page Facebook du club !

Pour consulter le classement de chaque équipe, c'est ici.

√Ä la semaine prochaine ūüėČūüĒ•

Aucune identification
Retour Accueil