Equipe 1 - Femmes : MSATC 1 - LESIGNY USC 1
✔️ PRENKOVIC  LINDA  -15 contre PEREZ GARCIA  MARIA PAULINA -4/6 : 6/3 7/5
❌ PESSY  Margot  0 contre MONIER VINARD  Céline 0 : 3/6 4/6
❌ DUROUCHOUX  Louise  2/6 contre BRION  Anais 2/6 : 5/7 5/7
✔️ CHAROLLAIS  Adele  15 contre SCHOLTES  Elisa 3/6 : 6/3 6/4
✔️ PRENKOVIC  LINDA  -3 et PESSY  Margot  0 contre MONIER VINARD  Céline 0 et SCHOLTES  Elisa 3 : 6/1 6/0
❌ DUROUCHOUX  Louise  2 et CHAROLLAIS  Adele  6 contre PEREZ GARCIA  MARIA PAULINA -2 et LOCHON  Sindy 6 : 2/6 3/6
Match nul : 3/3
Equipe 2 - Femmes : MSATC 2 - VERSON
✔️ DEPUYDT  Stephanie  15 contre ONFROY  Roxane 15/2 : 6/1 6/4
✔️ PIC  Camille  15 contre VILLEDIEU  Melanie 15/3 : 6/1 6/0
✔️ BEILLOT  Marie  15/1 contre PERNET  Justine 15/4 : 6/2 6/0
✔️ VINCENT  Anne Violette  15/2 contre LEGOUPIL  Lauraine 30/3 : 6/0 6/0
✔️ PIC  Camille  6 et BEILLOT  Marie  7 contre ONFROY  Roxane 8 et VILLEDIEU  Melanie 9 : 7/5 6/4
✔️ BEN AMMAR  Léane  7 et VINCENT  Anne Violette  8 contre PERNET  Justine 10 et LEGOUPIL  Lauraine 15 : 6/1 6/2
Victoire 6/0
Equipe 3 - Femmes : SAINT NICOLAS D'ALIERMONT TC 1 - MSATC 3
✔️ LECORVOISIER  Mary Florianne  30/4 contre METAIRIE  Carla 15/2 : 1/6 0/6
✔️ LECHEVIN  Marion  30/5 contre COLONNA  Zoe 15/4 : 1/6 0/6
✔️ STRULLU  Valérie  40 contre BAZIN-HURTEBIZE  Catherine 30/2 : 2/6 0/6
✔️ GRANDPIERRE  Melinda  40 contre AUBERT  Alvina 30/4 : 0/6 1/6
✔️ LECORVOISIER  Mary Florianne  16 et MOREL  Fanny  18 contre METAIRIE  Carla 8 et COLONNA  Zoe 10 : 1/6 0/6
Victoire 5/0
Equipe 1 - Hommes : AS ROGNAC 1 - MSATC 1
✔️ SABATE BRETOS  oscar  -15 contre LOKOLI  Laurent N60 : 2/6 1/6
❌ CANUDAS  David  -15 contre VILLAGRAN  CRISTIAN N80 : 6/3 6/1
✔️ GUEYMARD-WAYENBURG  Lucas  1/6 contre GUENAT  Mathieu -15 : 3/6 2/6
✔️ SANTINO  Jerome  1/6 contre PEREZ LE TIEC  Guilhem 0 : 4/6 6/7
✔️ CANUDAS  David  -3 et SABATE BRETOS  oscar  -3 contre VILLAGRAN  CRISTIAN -4 et GUENAT  Mathieu -3 : 6/7 6/4 0/1
✔️ PRIOURET  Robin  2 et TROUCHE  Laurent  3 contre LOKOLI  Laurent -5 et PEREZ LE TIEC  Guilhem 0 : 0/6 1/6
Victoire 5/1
Equipe 2 - Hommes :  MSATC 2 - RULLY TENNIS CLUB 1
❌ GAUTIER  Maxime  0 contre COENE  dominique -2/6 : 4/6 1/6
✔️ KOSAK  Sebastien  1/6 contre LOOSVELT  Mathieu -2/6 : 6/1 6/1
❌ HEUBERT  Loris  2/6 contre SOBERON  yuri 2/6 : 6/7 6/7
✔️ REBAUD  Vadim  2/6 contre VISEUR  Alan 3/6 : 6/4 7/5
❌ GAUTIER  Maxime  0 et REBAUD  Vadim  2 contre COENE  dominique -1 et SOBERON  yuri 2 : 2/6 3/6
✔️ KOSAK  Sebastien  1 et HEUBERT  Loris  2 contre LOOSVELT  Mathieu -1 et VISEUR  Alan 3 : 2/6 6/4 1/0
Match nul 3/3
Equipe 3 - Hommes :  MSATC 3 - LISIEUX TCA 2
✔️ MANGEON  Louis  2/6 contre JEANNE-GRANDINOT  Benjamin 4/6 : 5/7 6/2 6/3
✔️ GARNESSON  Mael  3/6 contre LEJA  Frédéric 4/6 : 6/2 6/3
✔️ CHAROLLAIS  Gauthier  3/6 contre JALABERT  Philippe 15 : 6/4 6/3
✔️ HEDOUIN  Lilian  3/6 contre PELLETIER  Yannick 15/2 : 6/2 6/1
✔️ MANGEON  Louis  2 et TURPIN  Luca  2 contre JEANNE-GRANDINOT  Benjamin 4 et LEJA  Frédéric 4 : 6/3 6/3
✔️ HEDOUIN  Lilian  3 et CHAROLLAIS  Gauthier  3 contre JALABERT  Philippe 6 et PELLETIER  Yannick 8 : 6/4 6/3
Victoire : 6/0
Equipe 4 - Hommes : VERSON TC 1 - MSATC 4
❌ PACE  Pascal  2/6 contre CHAROLLAIS  Adrien 3/6 : 6/3 6/0
✔️ KUFEL  Nicolas  5/6 contre GAUTIER  Alexandre 4/6 : 7/6 3/6 1/6
✔️ ROBILLARD  Vincent  15/1 contre DEBRAY  Jean Christophe 4/6 : 7/6 3/6 4/6
✔️ FEREY  Matthieu  15/2 contre GUEUDRY  Pierre 4/6 : 6/7 1/6
❌ PACE  Pascal  2 et FEREY  Matthieu   contre CHAROLLAIS  Adrien 3 et DEBRAY  Jean Christophe 4 : 6/3 6/2
❌ KUFEL  Nicolas  5 et ROBILLARD  Vincent  contre GAUTIER  Alexandre 4 et VARIN  Florian 4 : 6/4 4/6 1/0
Match nul 3/3
Equipe 5 - Hommes : DARNETAL OLYMPIQUE 2 - MSATC 5
✔️ LEGAY  GREGOIRE  15/3 contre CAROLY  Frederic 4/6 : 0/6 2/6
✔️ DUVAL  Laurent  15/3 contre COLONNA  Baptiste 5/6 : 2/6 6/3 4/6
✔️ DECHARROIS  Ludovic  15/4 contre PEREZ LE TIEC  Tom 5/6 : 6/2 2/6 0/6
✔️ BITIL  Samy  15/4 contre CHAROLLAIS  Sylvain 15 : 1/6 0/6
✔️ LEGAY  GREGOIRE  9 et DUVAL  Laurent  9 contre CAROLY  Frederic 4 et BERRIER  Alex 7 : 3/6 1/6
Victoire 5/0

Bravo Ă  tous et merci aux supporters et aux arbitres.

Retrouvez toutes les photos sur la page Facebook du club !

Pour consulter le classement de chaque ĂŠquipe, c'est ici.

À la semaine prochaine 😉🔥

Aucune identification
Retour Accueil