Equipe 1 - Femmes : ANTIBES - MSATC 1 
‚úĒÔłŹ AMAT¬† Ambre¬† 0 contre PRENKOVIC¬† LINDA -15 : 0/6 4/6
‚ĚĆ GILLET¬† Mylie¬† 2/6 contre PESSY¬† Margot 0 : 6/1 6/1
‚ĚĆ EHRETTE¬† Aline¬† 5/6 contre DUROUCHOUX¬† Louise 2/6 : 7/5 7/5
‚ĚĆ BIGNOTTI¬† Catherine¬† 5/6 contre CHAROLLAIS¬† Adele 15 : 6/3 6/4
‚úĒÔłŹ AMAT¬† Ambre¬† 0 et EHRETTE¬† Aline¬† 5 contre PRENKOVIC¬† LINDA -3 et PESSY¬† Margot 0 : 5/7 3/6
‚ĚĆ GILLET¬† Mylie¬† 2 et BOURBON¬† Ambre¬† 3 contre DUROUCHOUX¬† Louise 2 et CHAROLLAIS¬† Adele 6 : 6/0 6/1
Défaite : 4/2
Equipe 2 - Femmes : MSATC 2 - COUTANCES
 En attente du détail sur la Gestion Sportive
Victoire 6/0
Equipe 3 - Femmes : MSATC 3 - GOURNAY
‚úĒÔłŹ METAIRIE¬† Carla¬† 15/2 contre DUQUESNE¬† Karine 30 : 6/2 6/0
‚úĒÔłŹ COLONNA¬† Zoe¬† 15/4 contre LENOIR¬† Coralie 30/1 : 6/3 7/5
‚úĒÔłŹ THIERRY¬† Louise¬† 15/5 contre HARDOUIN¬† Catherine 30/1 : 6/1 6/4
‚úĒÔłŹ SORET¬† CATHERINE¬† 30/3 contre ROLLAND¬† Benedicte 30/2 : 6/2 6/3
‚úĒÔłŹ METAIRIE¬† Carla¬† 8 et THIERRY¬† Louise¬† 11 contre DUQUESNE¬† Karine 12 et HARDOUIN¬† Catherine 13 : 6/1 6/1
Victoire 5/0 - Montée en Départementale 2 !
Equipe 1 - Hommes :  MSATC 1 - QUIMPERLE 2
‚ĚĆ GUENAT¬† Mathieu¬† -15 contre ORTEGA OLMEDO¬† roberto N29 : 4/6 6/2 3/6
‚ĚĆ GAUTIER¬† Maxime¬† 0 contre JOHANSSON HOLM¬† JAKOB -15 : 1/6 2/6
‚úĒÔłŹ PEREZ LE TIEC¬† Guilhem¬† 0 contre COULAUD¬† Quentin -2/6 : 7/6 7/6
‚úĒÔłŹ KOSAK¬† Sebastien¬† 1/6 contre HUON¬† Bastien 0 : 4/6 6/3 6/4
‚ĚĆ GUENAT¬† Mathieu¬† -3 et KOSAK¬† Sebastien¬† 1 contre ORTEGA OLMEDO¬† roberto -6 et JOHANSSON HOLM¬† JAKOB -3 : 1/6 1/6
‚ĚĆ GAUTIER¬† Maxime¬† 0 et PEREZ LE TIEC¬† Guilhem¬† 0 contre COULAUD¬† Quentin -1 et HUON¬† Bastien 0 : 4/6 1/6
Défaite 4/2
Equipe 2 - Hommes : ROCHELLE - MSATC 2 
‚úĒÔłŹ LANCESSEUR¬† Victor¬† 3/6 contre HEUBERT¬† Loris 2/6 : 7/6 1/6 2/6
‚úĒÔłŹ BREVET¬† S√©bastien¬† 4/6 contre DEPUYDT¬† Fran√ßois 2/6 : 0/6 1/6
‚úĒÔłŹ DESCHAMPS¬† Christophe¬† 5/6 contre MANGEON¬† Louis 2/6 : 2/6 1/6
‚úĒÔłŹ IVARS¬† Raphael¬† 15 contre REBAUD¬† Vadim 2/6 : 1/6 2/6
‚úĒÔłŹ LANCESSEUR¬† Victor¬† 3 et IVARS¬† Raphael¬† 6 contre DEPUYDT¬† Fran√ßois 2 et HEUBERT¬† Loris 2 : 5/7 3/6
‚ĚĆ BREVET¬† S√©bastien¬† 4 et LOOSEN¬† Loic¬† 5 contre MANGEON¬† Louis 2 et REBAUD¬† Vadim 2 : 6/2 6/2
Victoire 5/1
Equipe 3 - Hommes :  ROUEN TC - MSATC 3
‚ĚĆ GINESTE¬† Thibaut¬† 1/6 contre GARNESSON¬† Mael 3/6 : 6/3 7/5
‚úĒÔłŹ MENARD¬† Matthieu¬† 4/6 contre CHAROLLAIS¬† Gauthier 3/6 : 1/6 5/7
‚ĚĆ IASCI¬† Mathis¬† 5/6 contre HEDOUIN¬† Lilian 3/6 : 6/4 6/4
‚úĒÔłŹ BOUVERET¬† Louis¬† 15 contre GUEUDRY¬† Pierre 4/6 : 3/6 1/6
‚ĚĆ GINESTE¬† Thibaut¬† 1 et BOUVERET¬† Louis¬† 6 contre TURPIN¬† Luca 2 et GARNESSON¬† Mael 3 : 6/4 6/4
‚úĒÔłŹ IASCI¬† Mathis¬† 5 et MENARD¬† Matthieu¬† 4 contre HEDOUIN¬† Lilian 3 et CHAROLLAIS¬† Gauthier 3 : 2/6 0/6
Match nul : 3/3
Equipe 4 - Hommes : MSATC 4 - TOUQUES
‚ĚĆ CHAMBRIER¬† Jules¬† 4/6 contre CHAROLLAIS¬† Adrien 3/6 : 6/1 6/2
‚úĒÔłŹ MAES¬† Alexandre¬† 4/6 contre VARIN¬† Florian 4/6 : 0/6 2/6
‚úĒÔłŹ SEGAULT¬† Jean Pascal¬† 15 contre DEBRAY¬† Jean Christophe 4/6 : 2/6 1/6
‚úĒÔłŹ RASSET¬† Baptiste¬† 15 contre GAUTIER¬† Alexandre 4/6 : 4/6 6/7
‚úĒÔłŹ CHAMBRIER¬† Jules¬† 4 et MAES¬† Alexandre¬†¬† contre CHAROLLAIS¬† Adrien 3 et DEBRAY¬† Jean Christophe 4 : 2/6 2/6
‚úĒÔłŹ RASSET¬† Baptiste¬† 6 et SEGAULT¬† Jean Pascal¬† contre GAUTIER¬† Alexandre 4 et VARIN¬† Florian 4 : 3/6 3/6
Victoire 5/1
Equipe 5 - Hommes : MSATC 5 - SAINT ETIENNE DU ROUVRAY
‚úĒÔłŹ CAROLY¬† Frederic¬† 4/6 contre JANDACKA¬† Valentin 15/1 : 7/5 6/0
‚ĚĆ BAILLY¬† Axel¬† 5/6 contre TALEB¬† Monsif 15/1 : 4/6 5/7
‚ĚĆ COLONNA¬† Baptiste¬† 5/6 contre POILPRE¬† Romain 15/2 : 2/6 5/4
‚úĒÔłŹ KIM¬† Gregoire¬† 5/6 contre LE MAROIS¬† Herve 15/3 : 7/5 6/1
‚úĒÔłŹ CAROLY¬† Frederic¬† 4 et BERRIER¬† Alex¬† 7 contre POILPRE¬† Romain 8 et LE MAROIS¬† Herve 9 : 6/2 6/2
Victoire 3/2

Bravo à tous et merci aux supporters et aux arbitres.

Retrouvez toutes les photos sur la page Facebook du club !

Pour consulter le classement de chaque équipe, c'est ici.

√Ä la semaine prochaine ūüėČūüĒ•

Aucune identification
Retour Accueil